小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11屏幕失灵怎么强制关机
2026-05-10 04:48:27
1、
按一下音量加键
按一下手机左侧的音量加键。
2、
按一下音量减键
按一下手机左侧的音量减键。
3、
按开机键10秒
按住手机右侧开机键10秒以上完成强制关机。
相关推荐
iPhone11怎么关机
阅读量:36
苹果手机屏幕失灵怎么解决
阅读量:184
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:98
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:51
苹果12屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
qq个性签名大全霸气
二年级成语大全
橙光游戏大全
端午节大全简单又漂亮
柚子茶怎么做
芝麻信用分怎么贷款
培根简介
兰蔻怎么样
母亲节贺卡祝福语大全
春联大全
猜你喜欢
昵称大全女生
少女漫画无翼鸟大全
玛卡泡酒怎么泡
怀孕头晕是怎么回事
开洗衣店利润怎么样
伤感歌曲大全
当幸福来敲门简介
吊旗怎么挂
完美国际黄昏材料大全
外语水平怎么填