小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何关闭呼出控制中心
2026-04-24 16:25:13
1、首先打开手机点击进入【设置】。
2、进入设置界面,点击系统管理进入。
3、在系统管理界面,点击控制中心进入。
4、进入控制中心界面,关闭锁屏呼出控制中心开关即可。
相关推荐
vivo手机桌面时钟挂件怎么设置和删除
阅读量:135
vivo手机如何设置锁定桌面布局
阅读量:180
vivo手机设置上滑控制中心教程分享
阅读量:41
vivo手机设置上滑控制中心教程分享
阅读量:83
vivo手机控制中心怎么设置从下面划出来?
阅读量:109
猜你喜欢
炒花甲的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
鸡腿菇的做法
学习计划怎么写
香菇肉酱的做法
怎么减肥
小鲫鱼的做法大全
炖老母鸡汤的做法
羊头的做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
猜你喜欢
秀珍菇的做法
鱼鳔的做法
蒲瓜的做法
条子肉的做法
玉米羹的做法
猪肉炖粉条的做法
荷叶饼的做法
辣子鸡丁的做法
包子的做法视频
鸡心怎么做好吃