小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车APP怎么关闭营销推荐推送
2026-04-24 13:04:06
1、
单击我的
在一嗨租车APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
关闭营销推荐推送
在设置页面找到并单击营销推荐推送,确定关闭营销推荐推送即可。
相关推荐
一嗨租车如何开启营销推荐推送
阅读量:101
一嗨租车怎么设置个性签名
阅读量:64
一嗨租车怎么收费多少钱一天
阅读量:110
一嗨租车如何关闭营销推荐推送
阅读量:94
一嗨租车怎么相册权限功能
阅读量:108
猜你喜欢
缺乏维生素a
苯氧乙醇是什么
disc是什么意思
健康运动
微博是什么意思
peaches是什么意思
买车需要什么证件
黄牛养殖
粽子的五花肉怎么腌制
高考500分能上什么学校
猜你喜欢
背痛是什么原因造成的
整备质量是什么意思
月季花的养殖方法
红卫兵是什么
天然b族维生素片
complete什么意思
below什么意思
pasta是什么意思
维生素c片说明书
金屋藏娇是什么生肖