小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何打开全屏语音
2026-04-22 03:23:47
1、第一步,打开应用首页,点击右上角【我的】
2、第二步,在页面中点击右上角设置图标
3、第三步,点击【通用设置】
4、第四步,将【全屏语音】后的开关打开,长按空白处,即可快速发送语音消息
相关推荐
哈啰出行APP怎么修改昵称
阅读量:129
人到60岁了,驾照还可以继续用开车吗?
阅读量:95
杭州十大美食
阅读量:21
鸿蒙电脑操作系统什么时候上市?
阅读量:84
买单吧APP快速还款如何添加个人借记卡信息
阅读量:80
猜你喜欢
电脑一键还原怎么操作
凤凰古城游玩攻略
眼睫毛怎么变长
庐山攻略
痰湿体质如何减肥
梅里雪山攻略
玉兰墙纸怎么样
苹果4系统怎么升级
怎么快速减肥
背景虚化怎么拍
猜你喜欢
地震怎么办
kami2攻略
苏圆圆减肥记
色彩搭配师
快穿攻略撩男神100式
西游记的简介
天堂寨旅游攻略
眼皮下垂怎么恢复
手机卡锁了怎么办
苏州美食攻略