小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何还原通话统计数据?
2026-04-21 22:21:57
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入【蜂窝网络】设置图标,进入新界面。
2、进入蜂窝网络界面,点击【还原统计数据】界面。
3、弹出页面,选择查看【还原统计数据】】即可。
相关推荐
苹果11序列号查询真伪
阅读量:76
解决苹果美日版有锁卡贴机移动联通电信234G教程
阅读量:169
苹果手机运营商选项在哪
阅读量:134
苹果手机怎样关闭通讯录
阅读量:41
iPhone xr电量用不完每天必须充吗?
阅读量:34
猜你喜欢
吴亦凡发型
怎么变成瓜子脸
怎么拉好友进qq群
郑州博物馆
常识速记口诀88条
感谢的近义词
怎么删除用户
烤箱怎么烤地瓜
怎么修改默认浏览器
次方怎么打
猜你喜欢
抱怨的近义词
南山博物馆
怎么设置输入法
弱小的近义词
重视的近义词
多愁善感怎么办
酒喝多了怎么解酒
厦门怎么样
礼仪常识
格外的近义词是什么