小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X怎么关机
2026-04-22 09:12:03
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、下滑找到“关机”选项,点击后即可滑动进行关机。
3、强制关机需要找到音量加减按键和电源键。
4、长按三键5秒左右即可进行强制关机。
5、总结如下。
相关推荐
iphonex可以强制关机吗?怎么操作
阅读量:81
iphonex屏幕失灵如何强制关机?
阅读量:121
苹果x怎么强制关机
阅读量:135
苹果x怎么强制关机
阅读量:40
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:54
猜你喜欢
脂蛋白高是怎么回事
steam怎么退款
怎么把pdf文件转换成word
茯苓怎么吃
怎么煎鸡蛋
墓志铭怎么写
酸菜鱼怎么做好吃
蓝牙耳机怎么使用
医院用英语怎么说
咖喱饭怎么做
猜你喜欢
家庭基本情况怎么写
秒表怎么看
多力葵花籽油怎么样
坏蛋是怎么样炼成的2
殷怎么读
炒馒头怎么做好吃
香肠怎么做好吃
u盘怎么用
不射精怎么办
帆布鞋怎么洗