小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么连接电脑
2026-04-22 18:35:45
1、点击我的设备。
2、选择全部参数。
3、连续点击MIUI版本,直至出现如图内容。
4、用USB连接电脑。
5、选择用途。
6、在电脑上的手机储存里就可以进行各种文档的管理了。
相关推荐
小米10怎么打开usb调试呢?
阅读量:88
小米手机如何打开usb调试开关
阅读量:106
家常菜系列之——爆炒七月豆角
阅读量:183
小米手机如何将主题换成经典主题
阅读量:72
塘栖古镇旅游攻略
阅读量:84
猜你喜欢
自然堂的护肤品怎么样
纸飞机怎么折
脾虚湿气重怎么调理
岫怎么读
阴囊潮湿怎么治疗
衣服上的油渍怎么洗掉
钺怎么读
怎么注册微信号
汴怎么读
炖大骨头汤的做法
猜你喜欢
为什么经常放屁
孑怎么读
有胆结石怎么办
饺子皮怎么做
儿童十万个为什么
犇怎么读
苦瓜怎么炒好吃又不苦
菖蒲怎么读
为什么上不了网
为什么感冒会流鼻涕