小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置指纹支付?
2026-04-27 17:17:26
1、打开手机,点击进入支付宝,点击进入我的
2、进入我的后,点击进入设置,点击账号与安全
3、进入后,点击进入生物识别
4、进入后,点击进入指纹
5、进入指纹设置后,点击进入指纹支付,然后开启即可
相关推荐
支付宝怎么开通指纹支付
阅读量:151
如何在支付宝中设置指纹支付
阅读量:40
支付宝指纹支付怎么设置
阅读量:118
怎么设置指纹支付密码
阅读量:122
支付宝怎么设置指纹支付?
阅读量:104
猜你喜欢
qq空间音乐怎么设置
异地恋怎么维持
取笑的近义词
qq空间怎么发红包
巨型一号丝瓜水怎么样
外痔疮怎么治疗
彬彬有礼的近义词
安居乐业的近义词
柯震东发型
中企动力怎么样
猜你喜欢
衣服上的铁锈怎么洗
过往的近义词
海战博物馆
驾校教练证怎么考
闲散的近义词
扫一扫脸型配发型
绚烂的近义词
寻觅的近义词
强壮的近义词
浴盐怎么用