小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销多余的京东账户
2026-04-22 05:01:02
1、
点击设置
打开京东,在我的界面点击右上角的设置。
2、
点击账户与安全
在账户设置列表中点击账户与安全,点击注销京东账号服务。
3、
注销成功
在注销界面同意服务协议,点击申请注销即可完成。
相关推荐
京东账号怎么注销
阅读量:39
京东实名认证怎么解绑
阅读量:25
手机版京东账号怎么注销
阅读量:167
京东怎么注销账号实名认证
阅读量:46
京东如何注销账号
阅读量:57
猜你喜欢
怎么会狠心伤害我
无线wifi怎么安装
东芝笔记本怎么样
瞳距怎么测
极限祭坛潘怎么打
头痛怎么办快速缓解
怎么网上赚钱
银行卡密码忘记了怎么办
朗逸车怎么样
放屁臭是怎么回事
猜你喜欢
微信群发消息怎么发呢
胆红素高怎么办
眼皮上长疙瘩怎么回事
苹果铃声怎么下载
浑身痒是怎么回事
户籍所在地怎么填
恋爱保险怎么买
足光散治脚气怎么样
电脑怎么取消开机密码
压力怎么算