小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置默认桌面
2026-04-25 04:00:26
1、进入小米手机的设置页面,点击桌面的选项。
2、来到桌面菜单,点击默认各艺桌面的选央栗项。
3、在列表中勾选想要的桌撤调救面即可。
相关推荐
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:60
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:82
miui14怎么恢复桌面布局
阅读量:188
小米手机桌面布局怎么还原初始
阅读量:65
小米手机一键恢复原始桌面?
阅读量:122
猜你喜欢
儿童早餐食谱家常做法
板栗烧鸡的家常做法
苡怎么读
怎么寄快递
水煎饺的做法
录屏功能怎么打开
牛肉粉丝汤的做法
猪肘子的做法大全
抖音直播怎么赚钱
玉米饼的做法大全
猜你喜欢
怎么注册邮箱
毛孔粗大怎么修复
淡奶油的做法
孕妇食谱大全及做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
豆渣饼的做法
农村合作医疗怎么报销
宕怎么读
虾尾的做法
玉米面粥的做法