小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置让屏幕不熄灭
2026-04-24 10:53:19
1、在手机桌面点击【设置】按钮,进入系统设置菜单。
2、在菜单列表中点击【锁屏】选项,
3、然后在锁屏设置中点击【自动锁屏】功能
4、将自动锁屏时间调节为永不就可以啦
相关推荐
小米手机设置屏幕永不息屏
阅读量:75
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:129
小米息屏时间怎么调到永久
阅读量:146
小米手机怎么设置不息屏幕
阅读量:58
小米新版永不锁屏没了
阅读量:191
猜你喜欢
ls是什么意思
apu是什么
字母圈是什么意思
dn50是什么意思
皮条客是什么意思
黄酒是什么酒
清晰的反义词是什么
什么是副词
kg是什么单位名称
男人喜欢什么样的女人
猜你喜欢
今年是农历什么年
七年之痒什么意思
9524开头是什么电话
维c什么时候吃最好
前置胎盘是什么意思
公司上市是什么意思
待产包需要准备什么
趸交是什么意思
商务局是做什么的
sick是什么意思