小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20s怎么设置面部解锁
2026-05-08 11:44:00
1、首先打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、然后点击【人脸识别】。
3、最后点击【开始录入】,根据系统提醒操作即可。
相关推荐
西红柿黄叶病毒怎么治
阅读量:52
如何清除甲醛
阅读量:113
关于已经灭绝的动物,都有哪些不知道的知识?
阅读量:110
早上起来应该喝什么水
阅读量:131
OPPOK9Pro怎么开启隐私空间
阅读量:175
猜你喜欢
kp是什么意思网络用语
开本是什么意思
橄榄枝代表什么
璇是什么意思
na是什么意思
爬格子是什么意思
will是什么意思
什么叫自宫
进退维谷的意思
wapi是什么意思
猜你喜欢
神通广大的意思
荡涤的意思
春华对什么
奔丧的意思
不言而喻的喻是什么意思
二丁目什么意思
什么是股改
cba是什么意思
雅的意思
疳积是什么意思