小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
2026-04-21 16:15:49
1、打开支付宝后点击首页的【健康码】
2、在健康码的界面中会有【疫苗&核酸】功能,点击进入
3、在疫苗核酸界面即可查看相关的信息
相关推荐
怎么用支付宝查询新冠疫苗接种记录?
阅读量:61
支付宝怎么查询疫苗接种记录
阅读量:136
支付宝如何查看疫苗接种证明
阅读量:136
怎么在网上查询接种的疫苗是否合格
阅读量:58
如何在微信中查看疫苗接种信息
阅读量:105
猜你喜欢
麻木是什么意思
大姨妈量少什么原因
1967年属什么
0.0是什么意思
chanel是什么品牌
生日送什么礼物
喝柠檬水有什么好处
什么样的老师
while是什么意思
尿潜血是什么病
猜你喜欢
cancel什么意思
陆游号什么
有教无类什么意思
支原体衣原体是什么
四个又念什么
epic是什么平台
ring是什么意思
散光是什么
understand什么意思
嘴上起泡是什么原因