小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机查询出厂日期、软硬件信息
2026-04-23 02:51:02
1、打开手机拨号界面进行操作
2、拨号界面输入代码*#12580*639#
3、完成代码输入后,手机自动弹出出厂日期、软硬件信息界面。
相关推荐
港版三星怎么查激活日期
阅读量:177
三星手机怎么查看碎屏险时效
阅读量:105
三星手机保修期查询
阅读量:77
三星电子保修卡怎么查
阅读量:58
三星S10/10+怎么查询IMEI和SN码
阅读量:88
猜你喜欢
怀表怎么带
荆芥怎么吃
家长留言怎么写
肛门息肉怎么治疗
我的世界梯子怎么做
怎么开淘宝
肚子胀是怎么回事
泡泡糖咽下去怎么办
头发少怎么扎好看
mp4怎么下载视频
猜你喜欢
芒硝回奶怎么用
月总结怎么写
教育背景怎么填
腾达路由器怎么设置
桑葚怎么洗干净
清炖排骨怎么做好吃
中南财经政法大学怎么样
双系统怎么删除一个
蒲公英怎么吃
云顶之奕怎么玩