小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活绑定不了他行储蓄卡
2026-04-30 20:12:49
1、点开“
掌上生活
”APP。
2、点开右下角“
我的
”。
3、点开“
安全
”。
4、点开“
支付管理
”。
5、点开“
支付卡片设置
”。
6、点击“
添加银行卡
”。进入后即可添加本行或其他行储蓄卡。
相关推荐
云缴费怎么注销缴费钱包
阅读量:193
掌上生活信用卡自动还款怎么设置
阅读量:190
分期乐怎么查看账单
阅读量:128
桔多多怎么开通尊享卡
阅读量:68
掌上生活掌上取现添加不了银行卡?
阅读量:43
猜你喜欢
什么是路由器
物流是什么
番薯是什么
什么是泡打粉
四面楚歌是什么意思
爱是什么?
乙脑疫苗什么时候打
什么是唐卡
月经不调是什么原因
微盟是做什么的
猜你喜欢
手掌发黄是什么原因
千千阙歌是什么意思
音乐是什么
学士学位是什么
1977年属什么
什么是新零售
正能量是什么意思
lie是什么意思
什么是网关
隐血是什么意思