小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40相机如何设置声控拍照
2026-04-23 22:12:37
1、第1步点击手机中的【相机】进入该页面操作
2、第2步点击页面的右上角【三】进入该页面操作
3、在红色框中选择【声控拍照】就可以打开这个功能,进行声控拍照的操作了
相关推荐
小米手机如何开启拨号键盘触摸音效
阅读量:173
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:157
小米手机MIUI10系统怎么调整字体大小
阅读量:150
小米12怎么开启防闪烁模式
阅读量:148
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:179
猜你喜欢
玉米面条的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
胃胀气怎么办
鲅鱼的做法大全
香菜的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
鱼的做法大全家常
回锅肉的做法视频
蒸春饼的正宗做法
柿子椒的做法大全
猜你喜欢
大鹅的做法大全
山楂片的做法
菌汤的做法大全
牛骨头汤的做法
糯米丸子的做法
扣碗的做法大全
武昌鱼做法
炒方便面的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
苹果水怎么煮