小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝口碑点外卖
2026-05-01 19:07:42
1、打开支付宝,点击下方“口碑”图标。
2、点击“饿了么外卖”图标按钮。
3、在饿了么界面中选择我们要买的外卖。
4、选好东西后提交订单支付即可。
5、总结如下。
相关推荐
美团众包在绑定银行卡输入分行后不能进入下一步
阅读量:179
美团电动车怎么收费
阅读量:26
美团优选怎么设置个性化推荐
阅读量:127
如何在支付宝上点餐外卖美食
阅读量:116
美团APP中在哪申请美团骑手工作?
阅读量:178
猜你喜欢
火影忍者什么时候出的
什么是黑洞
什么树最值钱
什么是克隆
维修费计入什么科目
no zuo no die什么意思
大便量少是什么原因
脱颖而出的颖是什么意思
手机cpu是什么意思
三个羊是什么字
猜你喜欢
经常腹泻是什么原因
眼睛浮肿是什么原因
什么的风筝
苏维埃是什么意思
失眠是什么
水烟是什么
三个羊是什么字
什么是app
simple是什么意思
jenny是什么意思