小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP在哪开启长辈版模式
2026-04-26 10:12:48
1、打开美团,登录个人账号,点击“我的-设置”
2、点击“长辈版”
3、点击下方的“开启长辈版”
4、这个时候长辈版模式就开启了,字体明显变大了
相关推荐
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:49
美团外卖app怎么切换长辈版模式
阅读量:90
美团APP端如何开启长辈版模式
阅读量:106
美团APP怎么开启长辈版功能
阅读量:25
怎么开启美团长辈版
阅读量:34
猜你喜欢
unturned怎么联机
半坡博物馆
火疖子怎么治
过敏性哮喘怎么治疗
新华保险公司怎么样
忠实的近义词
饿了么商家怎么入驻
海清发型
不由自主的近义词
感冒一般几天能好
猜你喜欢
雾霾是怎么形成的
小儿感冒药
怎么贴双眼皮贴
血压低头晕怎么办
吃苦耐劳的近义词
持久的近义词
时尚发型
包皮手术后水肿怎么办
宝马5系怎么样
儿童近视眼怎么恢复