小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码找不到了怎么办
2026-04-25 21:06:03
1、打开支付宝,点击“首页-搜索框”
2、输入“健康码”,点击健康码进入
3、点击下方的“立即查看”
4、如下图所示,这样个人的健康码就可以出现了,就可以出示给别人看了
相关推荐
来信息屏幕亮怎么设置
阅读量:118
支付宝如何设置付款的时候支付方式呢?
阅读量:89
如何做一个合格的好妈妈
阅读量:153
华为手机时间怎么调
阅读量:83
支付宝怎么为家人的手机充话费
阅读量:175
猜你喜欢
什么是无损音乐
凸透镜对光有什么作用
一曝十寒的意思
中央空调是什么意思
it是什么意思
什么动物吃仙人掌
bug是什么意思
洪荒之力是什么意思
homie是什么意思
双飞是什么意思
猜你喜欢
不胜其烦的意思
我国什么时候高等教育开始实施学位制
412是什么意思
举足轻重的意思
扩词是什么意思
源泉的意思
父亲节送什么礼物最好
玉蝴蝶的功效与作用
寄存器的作用
孕前检查都检查什么