小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何禁止指纹识别用于隐私密码?
2026-04-29 13:28:43
1、打开设置,点击密码与安全选项。
2、点击指纹解锁选项。
3、找到隐私密码选项,点击关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米手机应用锁忘记了手势怎么办?
阅读量:194
小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
阅读量:47
小米手机怎么关闭上方悬浮通知
阅读量:84
红米3S BootLoader解锁
阅读量:180
小米12pro怎么开启默认使用快充加速
阅读量:129
猜你喜欢
鱼尾纹怎么去掉
怀孕感冒怎么办
小学生发型
劫难的近义词
葱花饼怎么做好吃
呼吁的近义词
参观博物馆作文
苹果手机截图怎么截
辗转的近义词
发型颜色
猜你喜欢
没工作怎么办
图片怎么去除水印
婴儿大便干燥怎么办
微信怎么群发链接
观赏的近义词
斜庞克发型
忠实的近义词
怎么贴双眼皮贴
悲伤的近义词
精益求精的近义词