小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不给别人看我的点赞列表
2026-04-22 13:06:50
1、首先打开抖音,点击右下角的”我“,接着点击右上角如图所示图标;
2、接着点击设置,如下图所示;
3、然后点击隐私设置,如下图;
4、最后点击点赞,然后设置成私密,别人就看不到我的点赞列表了。
相关推荐
抖音怎么开启私密帐号,作品进粉丝可见?
阅读量:177
抖音动态关闭怎么设置
阅读量:114
抖音可以关闭在线状态的显示吗
阅读量:93
抖音别人点赞怎么不显示
阅读量:32
抖音如何设置点赞不让别人看到
阅读量:196
猜你喜欢
阳台吊顶用什么材料好
深圳有什么好玩的景点
goes是什么意思
审核是什么意思
美不胜收是什么意思
北鼻是什么意思
gdi是什么意思
人体血液呈什么性
截图按什么键
稍纵即逝的意思
猜你喜欢
什么时间喝蜂蜜水最好
尤物是什么意思
兵不血刃什么意思
万不得已的意思
改头换面什么意思
多巴胺是什么意思
sexy是什么意思
zombie什么意思
粒子束武器是指什么武器
mcv是什么意思