小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静音淡入淡出效果显示主要窗口怎么设置?
2026-04-24 14:43:37
1、桌面左下角点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用.
3、进入应用后,界面上方点击设置图标.
4、出现列表中,选择常规选项.
5、在选项下方,将淡入淡出效果显示主要窗口勾选上即可.
相关推荐
千千静音标题栏自动切换歌曲信息怎么设置?
阅读量:100
千千静听怎么设置淡入淡出效果不显示主要窗口
阅读量:185
酷我音乐怎么设置淡入淡出效果
阅读量:30
电脑如何卸载千千静音
阅读量:107
千千静听怎么设置淡入淡出效果时不显示主要窗口
阅读量:45
猜你喜欢
怎么写观后感
小丑鱼怎么养
川贝粉怎么吃
梭子蟹怎么做
肚子胀痛是怎么回事
鲳鱼怎么做
金字塔是怎么建成的
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么告白
东风日产怎么样
猜你喜欢
白玉堂是怎么死的
毕加索钢笔怎么样
菊花怎么养
手机话费怎么充q币
泰迪不吃狗粮怎么办
连笔字怎么写
所有制性质怎么填
ip地址怎么看
小米平板怎么样
微信提示音怎么改