小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机拨号键怎么恢复到桌面
2026-04-27 02:39:10
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击恢复出厂设置
进入更多设置,点击中间的恢复出厂设置。
3、
点击还原所有设置
进入恢复出厂设置,点击还原所有设置就行了。
相关推荐
手机上的拨号快捷键不见了怎么办
阅读量:164
vivo手机打电话图标怎么恢复
阅读量:81
拨号键不见了怎么恢复
阅读量:44
vivo手机拨号显示没有了,在哪里能找到
阅读量:117
手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:115
猜你喜欢
meas是什么意思
白痴的意思
宋小宝什么病
不省人事的意思
预警的意思
审驾驶证需要带什么
118是什么意思
陡峭的意思
熟能生巧的意思
稀疏的意思
猜你喜欢
志同道合的意思
寿辰是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
主旨是什么意思
变速箱油什么牌子好
一目了然的意思
sick是什么意思
shift是什么意思
酷狗积分有什么用
什么是参比电极