小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕使用时间
2026-04-22 04:13:18
1、从设置菜单中点击屏幕使用时间。
2、选择停用时间并设置想要的时间段。
3、也可以选择APP限额,对指定的app进行时间限制。
相关推荐
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:126
iPhone如何设置屏幕使用时间
阅读量:106
苹果手机设置屏幕使用时间应该怎么操作
阅读量:116
苹果手机怎么设置限定屏幕使用时间
阅读量:79
苹果手机怎么设置可使用时长
阅读量:58
猜你喜欢
厦门怎么样
流感和普通感冒的区别
怎么关闭空间
泡菜怎么做好吃
古代文化常识
碗莲种子怎么种
鲢鱼怎么钓
打折怎么计算
北京古代建筑博物馆
速效感冒胶囊
猜你喜欢
南京古生物博物馆
无线网络怎么设置
风平浪静的近义词
消防知识安全常识
清晰的近义词
高尚的近义词
背头潮男发型
怎么撸管最舒服
斜刘海发型
梭子蟹怎么做好吃