小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置锁屏时收到通知指示灯闪烁?
2026-05-07 00:30:32
1、点击设置图标。
2、选择通知中心选项。
3、选择更多通知设置选项。
4、选择收到通知时指示灯闪烁选项。
5、点击右篇沫温侧的开关按钮召吩,打驼国开开关按钮即可。
相关推荐
华为指示灯怎么设置
阅读量:137
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:181
华为手机怎么设置自动删除通知信息
阅读量:68
荣耀手机怎么设置短信提示音
阅读量:189
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
阅读量:109
猜你喜欢
鸭嘴兽是什么动物
什么人始终不敢洗澡
撒有拉拉是什么意思
血糖仪什么牌子好
尿痛是什么原因
scissors是什么意思
什么狗最温顺
见风使舵是什么意思
mask是什么意思
csdn是什么
猜你喜欢
快闪是什么意思
房子过户需要什么手续
高瞻远瞩是什么意思
德比是什么意思
维生素e能祛斑吗
维生素c的作用和功效
搭讪是什么意思
什么叫基金
喝什么茶降血压
残疾证有什么用