小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix3在哪儿设置打开来电闪光灯
2026-04-22 19:54:06
1、首先打开手机桌面上的电话,点击进入屏幕右上角的设置图标。
2、在电话设置页面,选择【来电时状态】。
3、最后将【来电闪关灯】的开关打开即可。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:184
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:193
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:56
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
阅读量:143
知乎众裁官如何申请
阅读量:156
猜你喜欢
doing是什么意思
什么是水灰比
full是什么意思
receive是什么意思
小型犬养什么好
微信拍一拍是什么意思
lake是什么意思
鞭辟入里的意思
麻吉什么意思
菡的意思
猜你喜欢
瞬间的意思
神往的意思
mb是什么意思
突兀森郁的意思
板塔结合是什么意思
什么红酒最好
空空如也的意思
儿童面霜什么牌子好
什么叫封建社会
冷漠的意思