小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么绑定推荐人?
2026-05-11 00:24:39
1、打开中国移动APP,点击页面右下角【我的】,再点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【绑定推荐人】。
3、在打开的页面中,输入绑定人信息,点击【保存】,即可绑定成功
相关推荐
如何绑定中国移动推荐人
阅读量:53
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:163
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:164
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:154
中国移动app怎么绑定推荐人
阅读量:156
猜你喜欢
八加一笔是什么字
彝族的传统节日是什么
裸机是什么意思
鬼畜是什么意思
rm是什么货币
钝化是什么意思
ml什么意思
car是什么意思
导购员是做什么的
七不出门八不回家什么意思
猜你喜欢
口臭是什么原因引起的
毛坯房是什么意思
778是什么意思
什么歌好听
鱼竿调性是什么意思
dts是什么意思
局级干部是什么级别
河床是什么意思
结膜炎用什么眼药水
今年是农历什么年