小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新余发布在哪里发布我要问政
2026-04-22 08:28:29
1、打开新余发布app后,进入政务,点击“我要问政”。
2、进入我要问政,输入问政标题、问政内容、反应情况所属区域、主题类别、真实姓名、联系方式、图形验证码、短信验证码、上传图片,点击“提交”。
相关推荐
新余发布app如何启用无图模式
阅读量:45
新余发布在哪里提交意见反馈
阅读量:136
新余发布如何进行提交意见反馈
阅读量:117
新余发布在哪里清理缓存
阅读量:163
新余发布app怎么设置正文字号
阅读量:50
猜你喜欢
辣椒油怎么洗
林则徐简介
怎么把软件下载到u盘
宋朝历史简介
天竺葵怎么养
菊花图片大全
小菜的做法大全
田壮壮个人资料简介
称呼大全
题目大全
猜你喜欢
电子邮箱地址怎么填
小孩发烧38度怎么办
炖鸭子的做法大全
身上很痒怎么办
函数公式大全
凯立德导航怎么升级
土豆饼的做法大全图解
小孩起名字大全免费
大舌头怎么办
鸡汤怎么煲好吃