小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除不想被人看到的微信红包记录
2026-04-22 13:07:10
1、打开“微信”,点击“我”,点击“钱包”。
2、点击右上角“图标”,点击“账单”,点击“交易类型”。
3、点击“红包”,长按所需删除的红包记录,点击“删除”。
4、总结如下。
相关推荐
微信红包记录怎么删除
阅读量:85
微信收到的红包记录怎么删除
阅读量:124
微信红包记录怎么删除
阅读量:103
微信红包明细记录怎么删除
阅读量:161
微信红包记录怎么删除
阅读量:98
猜你喜欢
比熊犬怎么训练
缺锌会怎么样
怎么查隐藏分
有妊娠纹怎么办
怎么样做蛋糕
怎么查网速
经常拉肚子怎么办
lr预设怎么导入
卤牛肉怎么做好吃
海蓝之谜怎么样
猜你喜欢
怎么去腋下毛
周记怎么写400字
惊喜用英文怎么说
高利贷利息怎么算
猪肺怎么洗
人人贷怎么样
微信朋友圈怎么发链接
衬衣怎么洗
怎么写自我介绍
怎么取消彩铃