小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭华为手机发烫屏幕变黑?
2026-04-23 07:37:30
1、打开设译侧置
2、找五五到显示和亮度打开
3、找到亮度下面的“自动调节”关闭
4、建议还是在通风凉爽的地方玩游戏,太烫还是别海董强玩了,容易烫坏硬件。
相关推荐
手机发热自动降低亮度怎么办
阅读量:190
华为手机性能模式有什么用
阅读量:42
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:154
万能小组件灵动坞如何用
阅读量:28
荣耀手机如何扩大内存
阅读量:170
猜你喜欢
云南民族博物馆
伯纳天纯狗粮怎么样
上海昆虫博物馆
win7怎么升级win10
三心二意的近义词
二手车交易税怎么算
提防的近义词
中短发发型
独一无二的近义词
怎么去除衣服上的火锅味
猜你喜欢
飞科剃须刀怎么样
怎么把页眉的横线去掉
怎么才能瘦下来
狗感冒症状
圆的平方怎么算
苹果手机丢了怎么找
接头发怎么接
芝麻信用分怎么贷款
敏锐的近义词
威武的近义词