小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米手机进入睡眠模式
2026-04-26 14:08:09
1、第一步,首先打开手机,点击手机管家。
2、第二步,然后在右上角找到,设置图标。
3、第三步,然后点击,省电优化。
4、第四步,选择场景配置。
5、第五步,然后点击,它右边开关打开。
相关推荐
小米手机如何设置通知亮屏识别人脸?
阅读量:138
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:42
红米MIUI12.5如何设置睡眠省电模式?
阅读量:126
小米手机如何开启智能更新,智能更新怎么开启
阅读量:104
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:82
猜你喜欢
沙虫的做法
创维电视怎么投屏
鳗鱼干怎么做好吃
竹字五笔怎么打
可乐鸡翅怎么做
电脑自动关机怎么设置
懋怎么读
皮蛋瘦肉粥怎么做
怎么查社保
电脑怎么进入安全模式
猜你喜欢
大轰炸为什么不上映
ipad怎么截屏
抑郁症怎么治疗
殁怎么读
甲鱼怎么做法好吃
麻婆豆腐的做法大全
腊肉怎么做好吃
秋葵怎么吃
wifi连接上不能上网怎么办
猪肉的家常做法