小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一直亮屏不熄灭怎么回事
2026-04-24 23:58:44
1、首先在设置界面点击显示与亮度进入;
2、然后在新的界面点击自动锁定进入,如下图所示;
3、最后在自动锁定界面设置熄屏时间即可。
相关推荐
红米K40 Pro如何设置屏幕刷新率
阅读量:103
栗子高丽参排骨粥
阅读量:133
58同城热水器清洗
阅读量:63
超车的技巧方法
阅读量:162
汽车开窗散热,怎样最科学?
阅读量:168
猜你喜欢
鱼丸子的家常做法
清炒山药的做法
平安保险怎么样
镍怎么读
豆角的做法
阿胶怎么吃效果最好
五花肉的做法
月饼的做法
鱼的家常做法
菠萝炒饭的做法
猜你喜欢
爨怎么读
水煮虾的做法
黄豆的做法
羊肚的做法
鳖的做法
干煸鱿鱼须的做法
薯塔的做法
大螃蟹的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
蒸米饭的做法