小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么截屏
2026-05-01 17:27:23
1、在设置界面点击辅助功能。
2、选择打开触控选项。
3、点击打开辅助触控。
4、选择点击单点选项。
5、点击设置为截屏即可。
相关推荐
苹果14截屏
阅读量:168
iphone14promax如何自动旋转屏幕
阅读量:91
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:128
iphone14里面的个性主题桌面如何设置?
阅读量:105
苹果14pro怎么设置来电LED闪烁提醒
阅读量:30
猜你喜欢
氯化钙是什么
黄鳝养殖
盛气凌人是什么意思
九月开什么花
友谊是什么仿写句子
做面包需要什么材料
农历五月初五是什么节日
豆浆不能和什么一起吃
微波炉什么牌子好
欣赏的反义词是什么
猜你喜欢
韩国运动品牌
饭后运动
什么水果可以降火
深水炸弹什么意思
什么是第三者责任险
core是什么意思
一口价是什么意思
风油精是什么梗
什么叫polo衫
玻尿酸是什么东西