小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机头部追踪在哪里开启
2026-04-25 04:26:52
1、第一步、打开iphone手机的【设置】,选择【辅助功能】。
2、第二步、选择【切换控制】。
3、第三步、点击【头部跟踪】。
4、第四步、点击打开【头部跟踪】右侧的滑块即可。
相关推荐
airpods每次连接手机顶部都提示已连接怎么关
阅读量:57
airpodspro头部追踪在哪里
阅读量:40
airpods接电话怎么接
阅读量:21
苹果耳机电量显示不准
阅读量:77
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:143
猜你喜欢
黄山旅游介绍
福特的车怎么样
藏红花泡水喝的功效
如何判断自己前列腺炎
怎么样才能去青春痘
如何选股票
麦冬泡水喝的五大禁忌
如何快速变白
手机如何投屏到电视
格陵兰岛旅游
猜你喜欢
0551是哪里的区号
大理旅游路线
如何查看隐藏文件
微信中如何删除好友
债券基金收益怎么算
蟋蟀的耳朵长在哪里
三七花泡水喝有什么功效和作用
我的世界如何附魔
胖大海泡水
蜀南竹海在哪里