小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro怎么使用互传功能?
2026-05-04 06:13:19
1、从手机顶部状态栏下滑打开控制中心,将【oppo互传】开启
2、找到互传的文件,点击【发送】
3、等待【对方在通知栏开启oppo互传】
4、点击【互传】图标即可。
相关推荐
如何给OPPO手机软件搬家
阅读量:164
oppo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:172
oppo手机如何把旧手机的照片导入新手机
阅读量:63
oppo旧手机的东西怎么导入新手机
阅读量:102
手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
阅读量:129
猜你喜欢
杭州旅游线路
如何进入安全模式
婴儿惊吓怎么办
湖北医药学院怎么样
合肥旅游社
如何制作泡菜
如何设置打印机
关岛旅游
信用卡不还款会怎么样
怎么梳头发好看
猜你喜欢
黄山旅游一卡通
汽车教练证怎么考取
iphone铃声怎么设置
怎么撸管时间长
如何去湿气
蓝牙耳机如何充电
紫砂壶如何开壶
嘴唇厚如何变薄
如何制作表格
四合地板怎么样