小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询高考成绩
2026-05-10 17:58:41
1、打开支付宝APP,点击“市民中心”。
2、弹出窗口,点击“教育服务”。
3、单击“高考成绩查询”。
4、弹出窗口,选择地区。
5、弹出界面,输入考生号和学生密码,点击”查询“按钮开始查询。
相关推荐
手机115怎么屏蔽最近文件显示
阅读量:93
野蛮时代怎样升级要塞
阅读量:89
高企申报中,如何高效确定高新产品(服务)?
阅读量:20
武林闲侠前尘旧忆名剑之约八攻略
阅读量:139
英魂之刃山丘之王如何出装?
阅读量:90
猜你喜欢
减肥午餐吃什么
自制减肥茶月瘦30斤
苏轼生平简介
阿里巴巴怎么赚钱
饮食搭配
真三国无双7攻略
怎么查看自己电脑的ip地址
针灸减肥的利弊
安徽九华山旅游攻略
fc封神榜攻略
猜你喜欢
扫雷攻略
成人自考本科怎么考
简单减肥操
脱脂牛奶减肥吗
绿茶减肥吗
怎么写新闻稿
红烧狗肉
天龙八部单机版攻略
田老师红烧肉官网
红烧带鱼怎么做