小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置应用商店为始终允许下载
2026-05-05 16:45:27
1、第一步,在iPhone13这里找到App Store面板的自动下载属性。
2、第二步,我们便可也在此打开App下载页面了。
3、第三步,最后既可以选择为始终允许的自动下载方式了。
相关推荐
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
阅读量:189
iPhone怎么开启内容和隐私访问限制功能?
阅读量:136
iPhone14如何设置App Store软件的数据自动下载
阅读量:24
app store怎么用面容ID
阅读量:176
苹果手机怎么关闭app自动下载
阅读量:38
猜你喜欢
怎么黑别人qq
晚上不吃饭能减肥吗
群等级怎么升
巴黎旅游攻略
苹果减肥法三天瘦8斤
青海湖攻略
身份证件类型怎么填
怎么治疗前列腺炎
怎么大胸
保鲜膜减肥
猜你喜欢
英雄事迹简介
张志东简介
怎么用卷发棒卷内扣
伊利纯牛奶怎么样
无聊该怎么办
三亚拍婚纱照攻略
小米机顶盒怎么安装
手机解不开锁怎么办
健身房减肥计划
维生素减肥