小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里涂抹图片
2026-04-23 03:36:48
1、选择手机照片,找到一张照片,点击右上角的编辑(步骤如图片所示)。
2、(步骤如图片所示)在照片编辑界面,选择画笔工具图标。
3、在下方挑选喜欢的涂抹笔,然后进行涂抹即可(步骤如图片所示)。
相关推荐
iPhone14如何自定义专注模式的颜色为深紫色
阅读量:107
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
阅读量:90
苹果相册怎么涂鸦
阅读量:189
苹果13拍照没有咔嚓声咋回事
阅读量:129
苹果手机如何设置软件通知
阅读量:176
猜你喜欢
减肥食谱
崆峒山旅游攻略
雀斑怎么治
表格函数怎么用
红烧排骨的家常做法
3337减肥法
河南师范大学怎么样
自然乐园芦荟胶怎么样
天天快递速度怎么样
延禧攻略 电视剧
猜你喜欢
怎么在方框里打对勾
考研数学怎么复习
很无聊怎么办
工作岗位怎么填
减肥手术
减肥的方法
宏村旅游攻略
秦国历史简介
癞蛤蟆怎么吃
面瘫后遗症怎么治疗