小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话铃声怎么让双方都听见
2026-04-23 22:50:43
1、点击进入设置菜单,点击声音与振动。
2、在新的页面,下拉。点击电话铃声。
3、在电话铃声页面,选择系统铃声,拨通电话后,双方就都能听见铃声了。
相关推荐
怎么设置对方听到手机铃声
阅读量:144
别人给你打电话时别人听到的铃声怎么设置
阅读量:100
来电铃声怎么设置
阅读量:44
如何设置电话铃声
阅读量:28
别人打我电话听到的铃声怎么改
阅读量:175
猜你喜欢
清蒸蟹的做法
家常炒面的做法大全
豆芽怎么炒好吃
奶茶怎么做
鲅鱼水饺的做法
隔音墙做法
土豆炖排骨的做法
征文怎么写
微信怎么群发消息
月经期间同房了会怎么样
猜你喜欢
滴滴出行怎么付款
蜂蜜柠檬水的做法
颛顼怎么读
爻怎么读
心电图怎么看
腌辣椒的做法大全
荞面饸饹的做法
饺子做法
苹果12怎么关机
番薯糖水的做法