小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测温宝如何更换测温背景
2026-05-06 11:49:28
1、
第一步:
打开手机测温宝的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【更换测温背景】选项。
4、
第四步:
选择目标背景的图片,即可更换测温背景。
相关推荐
供暖测温的正确方法
阅读量:165
学生测温手环怎么使用?
阅读量:92
测温地点怎么填
阅读量:160
测温宝如何编辑语音播报内容
阅读量:177
红外测温门 测温安检门 金属探测门安装使用方法
阅读量:47
猜你喜欢
新华保险公司怎么样
泰迪熊博物馆
怎么保养头发
培训心得体会怎么写
武林外传五行阵怎么破
伤害的近义词
青岛海军博物馆
酥饼怎么做
有妊娠纹怎么办
熟悉的近义词是什么
猜你喜欢
怎么登陆路由器
观复博物馆
坚强的近义词是什么
慢吞吞的近义词
板寸发型图片
傲慢的近义词
黑头怎么去掉
消防常识二十条
艾尔米塔什博物馆
信任的近义词