小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查驾照分?
2026-04-22 12:59:17
1、打开手机上的【支付宝】
2、进入支付宝首页后,点击【全部】
3、找到【交管12123】并点击进入
4、
输入身份信息并进行人脸验证后,点击【驾驶证】
5、
这样就能查到驾驶证的累计记分
相关推荐
查驾驶证分数怎么查询
阅读量:129
安卓版交管12123如何查看迁移历史记录?
阅读量:151
手机怎么查驾照分
阅读量:136
支付宝如何进行驾照查分
阅读量:134
驾驶证怎样查分
阅读量:161
猜你喜欢
戚薇李承铉怎么认识的
儿童故事视频大全下载
mc喊麦词大全
全国身份证号码大全
怎么显示文件后缀名
日语我爱你怎么写
星座怎么划分
qq炫舞怎么玩
畏寒怕冷是怎么回事
猎人稀有宝宝大全带图
猜你喜欢
工行积分怎么兑换
脖子有颈纹怎么办
冬季养生知识大全
怎么给电脑设密码
陕西秦腔全本大全
初中作文大全
群名称大全
怎么才能让皮肤变白
魔域怎么赚钱
打折怎么计算