小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行一年120元怎么取消
2026-04-22 04:48:02
1、登录进入掌上生活APP,再点击金融。
2、之后点击右上的客服图标。
3、页面跳转,点击年费收取标准。
4、之后就可以看到消费满6次就可以免年费了,同时系统也会自动取消年费。
相关推荐
招商银行120元保障升级怎么取消
阅读量:193
招商增值服务120元怎么退订
阅读量:32
招商银行信用卡怎么退订增值服务使用费?
阅读量:176
安徽公积金如何提取
阅读量:195
招行掌上生活如何取消增值服务费
阅读量:110
猜你喜欢
年糕怎么做
租房中介费怎么算
想吐吐不出来怎么办
淘金币怎么用
拉布拉多犬怎么训练
anything怎么读
雪是怎么形成的
耳洞发炎怎么办
怎么截取音乐
打呼噜怎么治疗
猜你喜欢
台账怎么做
qq怎么解除手机绑定
蚂蚁借呗怎么开通
鹌鹑蛋怎么做好吃
就业意向怎么填
水熊虫怎么杀死
qq怎么盗号
会议记录怎么写
孩子叛逆怎么办
床垫怎么选