小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭评论通知
2026-04-29 22:32:46
1、进入到【知乎】中,点击【我的】。
2、然后点击【设置】。
3、接着点击【全局推送通知设置】。
4、最后关闭【提及/评论】后面的开关即可。
相关推荐
如何用photoshop做AI路径
阅读量:164
AI如何导入“SVG滤镜”
阅读量:73
ps如何将文字转换为路径
阅读量:115
PS软件怎么画卡通熊猫
阅读量:86
Ai2019怎样让AI文件转入到ps中还是矢量图
阅读量:42
猜你喜欢
头盔什么牌子质量好
脚出汗是什么原因
龌龊什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
t是什么意思啊
弯的是什么意思
queen什么意思
腰线是什么
历历在目什么意思
阿迪达斯运动鞋
猜你喜欢
remove是什么意思
诀别的意思是什么
什么牌子洗面奶好用
杏子什么时候成熟
性情什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
维生素b4
李代桃僵是什么意思
十滴水是什么
user是什么意思