小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街怎么在歌房里点歌
2026-05-04 10:02:23
1、
点击歌房入口
选择目标歌房入口的图标进入。
2、
点击麦克风
在歌房内点击麦克风的图标。
3、
选择点歌
点击目标歌曲的图标后方点歌的选项。
4、
确认歌曲即可
点击下方确认的选项,即可在歌房里点歌。
相关推荐
网易云如何改歌单标签
阅读量:144
酷我音乐播放外语歌曲显示译文歌词怎么弄
阅读量:191
戏鲸如何充值钻石
阅读量:77
天天象棋残局闯关221关怎么解
阅读量:126
百度贴吧怎么关闭显示最近逛的吧
阅读量:126
猜你喜欢
cad公差怎么标注
右胸腔疼是怎么回事
怎么退出公会
热感冒怎么办
word里怎么画图
刷牙时牙龈出血是怎么回事
干冰怎么做
濑尿虾怎么清洗
我的世界龙怎么驯服
怎么在淘宝开网店
猜你喜欢
qq怎么绑定身份证号
论文结尾怎么写
360怎么重装系统
衬衫怎么洗
皮肤晒伤了怎么办
怎么样可以瘦脸
母亲节贺卡怎么做
肝功能异常怎么办
小叶增生怎么治疗
东风风光580怎么样