小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机看电视如何设置定时关闭?
2026-04-23 09:24:17
1、首先打开腾讯视频找到你想看的电视点击进去
2、点击一下播放页面在出来的页面中点击右上方的三个点
3、找到定时关闭点击一下
4、最后选择你需要设定的时间即可开启定时关闭
相关推荐
华为视频app看电影怎样设置定时关闭
阅读量:121
华为视频app看电影怎么设置定时关闭
阅读量:38
华为手机音乐如何设置定时关闭功能?
阅读量:81
华为手机怎么设置音乐定时关闭
阅读量:178
手机腾讯视频怎么设置定时关闭?
阅读量:126
猜你喜欢
牧场物语攻略
吃减肥药好吗
喝什么茶减肥效果最好
伊索寓言简介
怎么腌制咸鸡蛋
西游记简介50字
怎么说话好听
踢毽子能减肥吗
幽城幻剑录攻略
衣柜颜色搭配
猜你喜欢
穿衣颜色搭配
一体机怎么样
南通旅游攻略
公孙衍简介
唱歌怎么不跑调
暴风影音怎么旋转视频
蘑菇街怎么样
人工学院2攻略
巫师2攻略
三天减肥法