小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎样新建收货地址
2026-04-25 21:26:57
1、下载当当,点击打开软件。
2、点击当当首页右下角的我的。
3、点击我的页面右上角的设置按钮。
4、点击收货地址。
5、点击新建收货地址。
6、编辑收货地址,之后点击保存即可。
相关推荐
当当怎么新建收货地址
阅读量:159
当当怎么添加收货地址
阅读量:63
当当APP如何设置收货地址
阅读量:192
当当怎么新建收货地址
阅读量:117
当当app怎么新建收货地址
阅读量:158
猜你喜欢
烤羊排的做法
茶叶蛋的做法
炒山药的家常做法
土豆丝的做法
凉粉的做法
干烧鱼的做法
麻辣虾的做法
隔空投送怎么用
糖醋藕片的做法
红烧鲅鱼的家常做法
猜你喜欢
酸汤面的做法
安瓿瓶怎么读
垣怎么读
word怎么删除空白页
柠檬鸭的做法
阆怎么读
倏怎么读
陕西凉皮的做法
剪映怎么剪辑音乐
怎么查询个人征信