小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么设置手机的默认拨号卡
2026-04-24 07:39:13
1、第一步,进入miui系统,点击打开右下角的设置按钮
2、第二步,我们在设置中找到并打开双卡与移动网络。
3、第三步,我们默认拨号卡这里切换就可以啦。
相关推荐
小米手机双卡怎么关闭一个
阅读量:139
小米12怎么设置默认拨打号码的卡?
阅读量:94
小米12怎么设置把SIM卡2设置为流量卡?
阅读量:32
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:53
小米营业厅怎么开启
阅读量:168
猜你喜欢
微信拍一拍怎么用
伊利金领冠奶粉怎么样
怎么证明输卵管是通的
羹怎么读
体温计怎么看
为什么网速很慢
翕怎么读
under怎么读
你怎么读
嗣怎么读
猜你喜欢
炸鲜奶怎么做
怎么补救没发起来的面
囹圄怎么读
微波炉怎么用
matter怎么读
白菜肉馅饺子的做法
朋友圈怎么发文字
明锐怎么样
指南针为什么不叫指北针
周星驰为什么不结婚