小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
填志愿后如何查自己的档案信息
2026-05-04 00:41:01
1、在手机上打开app,在app首页点击档案信息。
2、在市档案馆查询界面,点粒狠击在搁泥八线档案查询。
3、然后点击档案查醒斤询。
4、在档案查询界面,输入个人信息就可以查询档案信息了。
相关推荐
如何自助办理停用校园网?
阅读量:117
VB如何编写窗体卸载事件
阅读量:66
大学期间竞赛如何准备
阅读量:147
幻塔艾达咖啡馆活动入口在哪
阅读量:180
《剑来》李二怎么死的
阅读量:96
猜你喜欢
微信转账怎么退回
空调怎么清洗
为什么星星会眨眼
路由器怎么改密码
速冻饺子怎么煮
社保怎么自己缴费
怎么压缩视频
吊兰怎么养
澳优能力多奶粉怎么样
炒面怎么做
猜你喜欢
为什么你
excel怎么合并单元格
汴怎么读
为什么会长智齿
吃西餐刀叉怎么拿
霉菌性阴炎怎么引起的原因
灰指甲是怎么引起的
粳米怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
膝盖疼怎么办