小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置老人模式?
2026-04-24 10:15:12
1、打开微信,点击我的选项。
2、点击设置。
3、点击关怀模式。
4、点击开启按钮即可,这个关怀模式就是老人模式了。
相关推荐
如何设置小米12spro手机的全面屏手势
阅读量:37
小米手机如何设置充电自动退出省电模式
阅读量:109
小米10手机怎么查询真伪?
阅读量:51
小米12pro开发者模式在哪打开
阅读量:100
小米手机怎样查看今日充电次数
阅读量:76
猜你喜欢
女生发型大全
蜂花粉怎么吃
果酱怎么做
漂亮的近义词
社会环境分析怎么写
格外的近义词是什么
怎么样去色斑
满足的近义词是什么
吸收不好怎么办
门牙有缝怎么办
猜你喜欢
江苏大学怎么样
感冒嗓子疼吃什么药
安慰的近义词
虎皮鹦鹉怎么繁殖
适合圆脸女生的发型
赫然的近义词
感冒鼻塞
胆囊息肉是怎么回事
侵犯的近义词
沉重的近义词