小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置游戏时长
2026-04-26 04:29:14
1、在小米手机主界面,点击游戏中心。
2、然后点击右下方我的。
3、在这里再点击设置的一项。
4、在设置里再点击隐私设置。
5、如图点击我的游戏时间设置,就可以设置相关的游戏时间。
相关推荐
小米手机设置禁玩时间
阅读量:56
小米手机怎么限制小孩使用时间
阅读量:121
小米手机如何控制孩子玩手机
阅读量:162
小米手机使用时间限制
阅读量:187
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:103
猜你喜欢
分散的近义词
艳丽的近义词
好看的男生发型
福特探险者怎么样
珍珠粉怎么做面膜
电脑怎么共享文件
曲线行驶怎么打方向盘
暹粒怎么读
颤抖的近义词
轻蔑的近义词
猜你喜欢
别具一格的近义词
打量的近义词
流鼻涕是什么感冒
南京话怎么说
感冒怎么好得快
胖头鱼怎么做好吃
衬托的近义词
深圳少儿医保怎么办理
风热感冒颗粒
鱼钩怎么绑线